13.07 - 10:52

Ванильный молочный коктейль


 

Ванильный молочный коктейль

Вы когда-нибудь хотели выпивать огромный молочный коктейль, без мысли о том, что это скажется на фигуре? Я да! И теперь вы можете себе это позволить с этим удивительным ванильным молочным коктейлем. Если разделить полученную порцию коктейля пополам, в нём будет всего 60 калорий. 60 калорий в молочном коктейле? Да, пожалуйста!

Ингредиенты:

·        3 чашки (240 мл в одной чашке) несладкого миндального молока, разделенного на части (я полагаю, вы можете выбрать растительное молоко по своему вкусу, но я не пробовала с другими вариантами).

·        1 1/2 ч.л. ванильного экстракта

·        стевия или другой подсластитель по вкусу (я использую 1-2 пакетика стевии)

Приготовление

1.      Смешайте 1,5 чашки миндального молока, ванильный экстракт и подсластитель (для этого я использую стеклянную мерную чашку).

2.      Перелейте всё в лоток для кубиков льда (или другой пластиковый контейнер) и отправьте это молоко в морозильную камеру, пока оно полностью не застынет и не замёрзнет.

3.      После того как смесь миндального молока заморожена, смешайте замороженное молоко в блендере вместе с оставшимися 1,5 чашками миндального молока до равномерного смешивания и кремовой текстуры.

4.      Вы можете добавлять больше или меньше миндального молока в зависимости от того, насколько густым вам хочется получить ваш коктейль. Вы также можете добавить больше подсластителя на данном этапе.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua