18.09 - 16:42

Диетологи назвали распространенные ошибки правильного питания


 

 

Правильно питание сегодня вошло в моду. Мы все за «ЗОЖ» (Здоровый образ жизни). Но немногие из нас знают, что «неправильное» правильное питание может только навредить организму человека.

Вот самые распространенные ошибки при правильном питании и похудении:

Нерегулярное питание

Все диетологи вокруг твердят: «нужно есть каждый день в одно и тоже время». Но зачем? При нерегулярном питании в итоге за день можно съесть намного больше калорий. Ведь не всегда мы посчитаем 200 грамм черешни и маленький бутербродик с сыром в рацион. Вот потом и получается «передоз каллорий».

Постоянный голод

Возможные причины: сильный дефицит калорий или нехватка каких то отдельных веществ, неправильное распределение пищи в течении дня.

Обезвоживание

Пить воду — самое главное при ПП. Не забывайте об этом. Минимум 1,5 литра в день.

Малоподвижность

Активность и спортивные нагрузки — залог успеха при правильном питании и похудении. Для поддержания жизнедеятельности организма нужно не только есть и пить, но и заниматься спортом. Так человек становится активнее и бодрее.

Еда до 18:00

Есть после 18:00 можно и даже нужно. Фитнес-тренера утверждают, что последний прием пищи человека должен быть за 2 часа до сна, то есть, если вы ложитесь спать в 23:00, последний прием пищи в 21:00.

 hronika.info
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua