01.02 - 21:48

6 продуктов для быстрого увеличения груди


 

Ради увеличения груди женщины готовы на любые жертвы: делать гимнастику, покупать специальные массажеры и даже ложиться под нож хирурга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Но если фитнес - упражнения еще приносят заметные результаты, то два последних варианта нельзя назвать долговечными и безопасными для здоровья. Хорошая новость для всех женщин, недовольных размером своей груди – регулярное употребление некоторых продуктов поможет увеличить размер груди на 1-2 размера без особых усилий с вашей стороны. Так что же это за чудо-продукты такие? Капуста белокочанная


Врачи и ученые довольно скептически относятся к увеличению груди с помощью капустной диеты. Действительно, этот способ не всем помогает. Но помогает же! Причина, по которой обыкновенна капуста может стать верным  помощником в обретении сексуальных форм проста – в капусте содержится масса полезных витаминов и микроэлементов. В частности, это:


Эстроген. Данный гормон вырабатывается в женском организме. Чем больше гормона – тем более женственной будет женская фигура, чем привлекательнее и пышнее формы. Мальчишеские фигуры без намека на грудь  и попку свидетельствуют о недостаточной выработке данного гормона в женском организме. Но избыток эстрогена не менее опасен для организма, так что лучше не злоупотреблять гормональными препаратами, а для увеличения выработки полезного гормона немного скорректировать свою диету. Капуста стимулирует выработок гормона, поэтому она и считается одним из лучших продуктов для роста груди. Кстати, эстроген также содержится в семечках и бобовых.
Фолиевая кислота.  Бытует мнение, что это вещество также принимает активное участие в росте груди и улучшении женской фигуры.
Некоторые врачи даже советуют девочкам кушать капусту ежедневно для роста груди. Правда, по одному из мнений, капуста помогает в увеличение груди лишь до двадцати лет. В любом случае – попробовать стоит. В капусте полной других, не менее полезных витаминов, так красивые волосы, ногти и кожа вам уж точно будут обеспечены.


А вот о пользе морской капусты для роста груди нельзя говорить с уверенностью.


Чай с молоком


Осторожно! Этот вкусный и полезный для груди напиток нужно пить без сахара, иначе вместе с грудью вы заметите стремительное увеличение бедер и талии. Можно пить черный или зеленый чай.


Чай с молоком помогает не только увеличить грудь на несколько размером за пару месяцев, он также помогает снять стресс и внутреннее напряжение, избавиться от затяжной депрессии и многократно повысить иммунитет. Можно пить теплое молоко перед сном, желательно – свежее, не магазинное. Каким бы ни был результат в увеличении груди, этот напиток станет отличным помощником на пути к здоровью и хорошему настроению.


Грецкие орехи с медом


Эффективное народное средство для увеличения груди и повышения иммунитета. Особенно рекомендуется к употреблению в холодное время года: измельчите грецкие орехи и смешайте их со свежим медом. В смесь можно также добавить несколько капелек лимонного сока. После приготовления средство должно настаиваться в темном месте не менее недели, после чего его нужно пить несколько раз в день перед едой по чайной ложечки.


Хлебные корочки


Также, как   и в случае с капустой, это средство нельзя назвать панацеей. Тем не менее, оно многим помогает, и девушки всех возрастов отмечают существенный рост  груди. Средство заключается в употреблении большого количества хлебных корочек на протяжение нескольких месяцев. Но учтите, что хлеб очень калориен.


Молоко с куркумой


Это одно из «бабушкиных» средств для увеличения груди. Чтобы средство возымело положительный эффект, нужно ежедневно перед едой кушать чайную ложку куркумы с небольшим количеством молока. Желательно пользоваться средством не менее трех раз в день.


Пиво


По мнению некоторых врачей, небольшое количество пиво способствует  росту груди. Главное – пить исключительно хорошее пиво в небольших дозах, чтобы не допустить появление зависимости.


Употребление особых продуктов – далеко не единственный домашний способ увеличения груди. Очень хорошо помогают компрессы. Например, компрессы с морской солью или же горячие компрессы с эфирными маслами.


Можно делать обертывания на ночь. К примеру, отлично помогает обертывание с использование рисовой каши. Такие обертывания может и не сделают грудь больше на несколько размеров, зато помогут укрепить грудь.


Помните, что нельзя увлекаться горячими компрессами и обертываниями, ведь чрезмерное увлечение этими средствами может привести к развитию опухолей и других неприятных последствий для здоровья.


Диета и компрессы для роста груди должны обязательно сопровождаться специальными упражнениями, которые укрепляют мышцы груди, делая её моложе и предотвращая отвисание.

lady.siteua.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua