07.05 - 16:36

Бальзамы для губ: как правильно выбрать и использовать


 

Выглядеть привлекательно каждый день и при любых условиях - мечта женщин разного возраста. Именно поэтому женщины посвящают много времени уходу за кожей, волосами, ногтями.

Особого внимания требует кожа губ. Ведь солнце, ветер или мороз могут стать причиной трещин, раздражений и шелушения. На первый взгляд, это деталь. Но она может испортить даже безупречный макияж и дорогой образ.

Для чего нужны бальзамы для губ

Для эффективного ухода за кожей губ нужно не так много:

• легкий массаж;
• сбалансированное питание;
• качественная косметика для губ.

Гигиеническая помада

Некоторые девушки и женщины для того, чтобы скрыть трещины на губах, используют яркую помаду. Но, к сожалению, желаемого эффекта это не дает, а декоративное покрытие только подчеркивает недостатки. Поэтому лучше использовать бальзам для губ, а потом наносить любимую помаду. Кроме того, средство деликатно увлажняет кожу губ и обеспечивает нужное питания на длительное время. Поэтому качественный бальзам для губ проверенных производителей - обязательный атрибут косметички.

Большой выбор бальзамов для губ https://elfashop.ua/ukhodovaya-kosmetika-dlya-litsa/balzam-dlya-gub/ предлагает интернет-магазин «Еlfashop.ua». В ассортименте - средства известных брендов «Dr.Sante», «O'Herbal». В их основе - натуральные компоненты, которые помогут сохранить вашу красоту и здоровье.

Кроме того, в каталоге на сайте представлены разные виды косметических средств - гели для умывания, скрабы и пилинги для лица, пенки для умывания, молочко, средства для снятия макияжа, маски, кремы. Также можно заказать средства для беременных и кормящих мам, косметику для новорожденных, а также - бытовую химию для дома.

Бальзам для губ

Секреты использования гигиенической помады

Как и бальзам для губ, гигиеническая помада - настоящая находка для тех, кто заботится о своей красоте и здоровье. Она просто незаменима зимой. В холодное время она не только увлажняет губы, но и придает блеск и даже предохраняет от вирусных инфекций.

Но перед тем, как выбирать гигиеническую помаду, следует учитывать также и время года. Так, для жаркой летней погоды лучше выбрать средства с SPF-фильтром.

А для холодного времени лучше приобрести не увлажняющую, а защитную питательную помаду.

Кстати, нужно правильно хранить гигиеническую помаду. Ее не стоит держать в теплом месте. А в закрытом виде средство может храниться даже несколько лет. Но если вы уже успели открыть косметическое средство, то к нему будут попадать бактерии. Поэтому использовать гигиеническую помаду следует не дольше 3 месяцев.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua