06.12 - 06:10

Добавим перца! Важный ингредиент отличной формы


 

Добиться идеального веса, оставаясь здоровым, поможет простой коктейль, в состав которого входит острый перец.

Красный перец в сочетании с корицей благотворно влияет на почки человека, помогает вывести из организма вредные токсины и обеспечивает налаженную работу пищеварительного тракта.

На основе перца существует коктейль, приготовить который просто, а результат не заставит себя ждать. Лишний вес быстро сжигается, улучшается цвет лица и состояние кожи.

Вам понадобится стакан кефира, щепотка острого красного перца и одна столовая ложка корицы с имбирем. Выпивать стакан коктейля надо утром и вечером.

Корица, которая входит в состав напитка, является оптимальным средством, чтобы сбросить вес. Она очень полезна для мозга, памяти человека, а еще корица способна поднять ваше настроение.

Имбирь наполнит тело микроэлементами и витаминами. Он также содержит все необходимые аминокислоты. Имбирь тонизирует организм, оберегает его от инфекций и воспалений. Для борьбы с лишним весом рекомендуют пить имбирный чай.

Результаты приема коктейля станут заметными уже через месяц. Вы сбросите до 4-х килограммов и почувствуете себя намного лучше. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua