18.03 - 23:32

Ученые выявили продукты, которые помогут справиться с переживаниями


 

Ученые объяснили, почему некоторые люди заедают стресс любимыми лакомствами, и установили продукты, которые помогают справиться с переживаниями.

Эксперты объяснили, что стремление многих женщин заесть проблемы можно объяснить с научной точки зрения. Якобы человек может самостоятельно выбирать продукты, которые помогают ему успокоиться. Однако в ходе исследования были выявлены некоторые закономерности.

Ученые провели эксперимент, в ходе которого определили, что, например, чай полезно употреблять перед ответственным мероприятием, чтобы справиться с волнением. Свежие овощи помогают во время тяжелой работы, а салат с морскими водорослями поможет побороть тревожность.

Исследователи добавили, что от неприятностей, связанных с интимной жизнью и отношениями с партнером, можно избавиться при помощи апельсинов, ржаных сухариков и коричневого риса.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua