13.06 - 21:08

Пять продуктов для летнего похудения


 

Летом всегда хочется выглядеть стройной, подтянутой. Как достичь этого параллельно и обогатить свой рацион вкусными продуктами? Оказывается, есть такие продукты, которые помогут летом сохранить стройную фигуру, обогатить организм полезными витаминами, микроэлементами и даже сбросить пару-тройку лишних килограммов.

   Вот по данным исследователей пятерка продуктов для летнего похудения:

1. Арбуз.
Помимо замечательных вкусовых качеств эта ягода утолит жажду в жаркий летний день, очистить организм и в частности почки от вредных токсинов, камней. А калорий в арбузе при этом – ноль. Можно устроить себе разгрузочную моно-диету на один день, питаться только арбузом и похудеть, а можно просто каждый день заменять один из приемов пищи только сочной арбузной мякотью.

2. Морковь.
Этот корнеплод лидирует по содержанию бета-каротина. Именно бета-каротин обеспечивает ровный, красивый загар. Так что помимо пользы от употребления моркови летом вы получаете бонусом красивую загорелую кожу. Помните, что витамины из моркови лучше усваиваются с растительным маслом.

3. Виноград.
Эта ягода богата антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами, замедляют процессы старения кожи и всего организма. Летом, в сезон созревания винограда можно вдоволь насладиться сладкой, сочной ягодой. Только помните, что виноград содержит глюкозу, так что сильно не увлекайтесь!

4. Орехи.
Несмотря на калорийность, орехи хорошо подходят в качестве перекуса. Много орехов вы не съедите, а пользу все системы организма получат.

5. Зеленый чай.
Это лидер из полезных напитков. Сжигает жиры, выводит токсины, много антиоксидантов, способствует похудению. Особенно вкусным и полезным будет охлажденный зеленый чай с ломтиком лимона и медом.

Инф.  10diet.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua