22.08 - 23:06

Красота в деталях: 5 самых модных аксессуаров осени 2019, как у звезд Instagram


 

 

Обновляя гардероб к осени, не забудь о стильных аксессуарах! Они могут мгновенно сделать любой образ более трендовым и “освежить” твой внешний вид. Какие украшения будут актуальны осенью 2019 и какая сумочка должна появиться у тебя в коллекции в этом сезоне – уже в материале!

Структурированная сумочка на короткой ручке

Змеиная или крокодиловая кожа – по-прежнему горячий тренд. Смело делай ставку на такую необычную структурированную сумку – и пусть она будет небольшого размера, согласно последним модным тенденциям.

 

Серьги-кольца

Такой ретро-тренд смотрится сдержанно, но стильно и отлично дополняет и деловой, и casual образ. Выбирая такие серьги, делай ставку не на тонкие кольца, а на более массивные модели или круглые серьги с необычными деталями.

Массивные цепочки

Несколько лет назад массивные цепочки-чокеры были просто мега-популярны. И если у тебя сохранилась такая – доставай ее из закромов, ведь этот тренд вернулся!

 

Объемный клатч

С таким время от времени разгуливают главные героини street-style хроник и звезды первой величины. Объемный вместительный клатч выглядит необычно и становится интересной деталью образа.

 

Широкий пояс

Идеальное дополнение к платьям или оверсайз-рубашкам (а позже и к уютному объемному свитеру). Обрати внимание на оригинальные структурированные модели и те, что с массивной акцентной пряжкой – дополняй такими самые сдержанные наряды, превращая их в смелый и модный лук.

https://www.cosmo.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua