12.06 - 18:55

Секреты красоты бразильянок: как грамотно ими воспользоваться


 

Бразильские девушки – одни из самых привлекательных и соблазнительных в мире. В чем же тайна их сияющего внешнего вида?

Они нам представляются в карнавальных костюмах, измазанные маслом и полуголые. Их тела всегда подтянуты и имеют приятный оттенок загара. Yellmed объяснит, почему мы считаем бразильянок очень красивыми.

Пластика
Конечно, природная красота присутствует. Но бразильянки с удовольствием отправляются к пластическим хирургам за пышной грудью или подтяжкой лица. Для них походы на пластику естественны и часты. Кстати, Бразилия занимает второе место по количеству проводимых пластических операций, совсем немного отстает от США.

Танцы, спорт
Девушки из Бразилии очень активные. Они обожают танцевать и заниматься спортом, что помогает быть пластичными и всегда находиться в шикарной форме. Тут даже диеты не нужны: калории легко уходят благодаря физической активности, которая доставляет еще и удовольствие.

Загар
В Бразилии невозможно оставаться с белоснежной кожей. Здесь много солнца и пляжей, благодаря чему у бразильянок всегда ровный загар. Но помните: загар – это вредно. Если решили получить его в соляриях или на пляжах, не забывайте о солнцезащитных средствах.

Натуральные масла
Девушки из Бразилии с удовольствием используют натуральные масла для кожи и волос. Здесь очень популярно кокосовое масло: оно доступное, имеет много полезных свойств и спасает кожу от сухости, а волосам возвращает блеск, крепость.

Ягоды
Ягоды асаи не просто так называют «ягодами красоты». В их составе много антиоксидантов, помогающих сохранить молодость и здоровье, поэтому бразильянки постоянно включают асаи в рацион.

Скраб из песка
Такой скраб помогает бразильским красавицам заполучить ровный загар. Они не используют для скрабирования кофе или специальные средства, в ход идет обычный пляжный песок. Конечно, россиянкам такой вид скраба не доступен, поэтому лучше купить средство в магазине.

Маски для волос
Жгучее солнце «испепелит» любую шевелюру, но бразильянки не боятся за свои волосы, так как постоянно делают маски. Для этого используются натуральные масла, авокадо и другие доступные средства. Поэтому у них такие шикарные волосы, достойные восхищения!

https://news.yellmed.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua