26.07 - 05:26

Мода на натуральную красоту – почему не стоит увеличивать губы


 

Тренд к уменьшению задала голливудская знаменитость Кайли Дженнер.


Мода на неестественно пухлые губы уходит. Все больше женщин возвращают своим губам естественную форму.

В лифте, в гостиной, и даже в автомобиле. Без "утиных" губ можно было не стараться сделать эффектное селфи. Однако мировые модницы собственным примером доказывают – искусственно пухлые губы уже вчерашний день. Тренд к уменьшению задала голливудская знаменитость Кайли Дженнер. Пышные губы были ее визитной карточкой. Но недавно звезда поразила фотографией, где видно – ее губы снова имеют натуральную форму.

Лилия Ребрик убеждена: слишком большие губы только портят врожденную красоту: "Мне хочется сказать, Слава Богу, что девушки поумнели и уменьшают губы и возвращаются к своей природной красоте". "Мой муж шутил, когда я приходила на какие-то светские мероприятия то он говорил "Ты как инородное тело там", – добавила ведущая.

"Хочу такие, как у Анджелины Джоли!" – нередко слышит от клиенток косметолог Тамара Штоюнда.

По словам косметолога, вернуть губам натуральность – просто и недорого: "Это быстро, учитывая анестезию, это недорогая процедура: 100, 200, 300. Ну до 500 гривен".

ladywave.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua