19.05 - 07:40

Как подтянуть кожу после похудения


 

Американские исследователи рассказали про несколько способов, которые могут помочь женщинам подтянуть обвисшую после похудения кожу. Особенно актуальным этот вопрос стоит у женщин, которые худеют после родов.

Американские учёные говорят, что кожа неспособна сама по себе вернуть упругость и её обвисшие участки не исчезнут сами собой. Поэтому телу стоит помочь.
В первую очередь специалисты обращают внимание на физические процедуры. Кроме избавления от жировой ткани, они помогают коже обрести тонус и прежнюю эластичность. При этом улучшается мышечная форма тела, его гибкость и упругость, а также обменные процессы в организме.

Во вторую очередь специалисты советуют обратить внимание на массаж. Он поможет не только убрать участки обвисшей кожи, но и признаки целлюлита. А в комплексе с косметологическими процедурами оказывает положительный эффект на тонусе человеческой кожи.

Ну и напоследок учёные предлагают не забывать о водных процедурах. По их словам, кроме стандартного плавания, очень сильно помогает контрастный душ. Он не только поможет привести тонус кожи в порядок и избавиться от её провисания, но и сделает женский силуэт привлекательнее.

vistanews.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua