09.04 - 19:08

Стать стройной очень просто


 

Каждая женщина хочет иметь «осиную» талию и стройную фигуру. Это является эталоном женской красоты. К сожалению, далеко не все представительницы прекрасной половины человечества могут похвастаться такими физическими данными. Однако при желании любая женщина может сама добиться красивой фигуры.

Для получения желаемого результата можно прибегнуть к услугам фитнес-клуба, где опытный тренер поможет подобрать необходимые упражнения для пресса, чтобы подтянуть мышцы на животе и талии. Понятно, что для достижения результата потребуется немало времени и сил.

Кроме физических упражнений, на сегодняшний день известны четыре простых секрета, которые помогут сделать талию изящнее и тоньше.

1. Корректирующее белье. На сегодняшний день рынок корректирующего нижнего белья для женщин просто огромен. Вы легко при желании сможете себе подобрать специальные корсеты, шорты, боди, грации и полуграции, которые смогут сделать вашу талию визуально тоньше на 3-8 см. Кстати, корректирующее белье оказывает полезный массирующий эффект, который способствует избавлению от лишнего жира.

2. Выбор одежды. Известный факт, что в восприятии фигуры немалую роль играет одежда. И ваши формы далеки от идеала, то вам не следует прятать свою фигуру за мешковатой одеждой. Нужно просто правильно подобрать гардероб. Отдайте предпочтение приталенным блузкам и платьям. Ни в коем случае не носите обтягивающие вещи, чтобы не выглядеть комично. Носите широкий ремень, это подчеркнет женственность фигуры и будет модным аксессуаром. Длина рукава должна составлять три четверти, при этом визуально линия рукава будет попадать на уровень талии, что сделает вас более миниатюрной.

3. Чтобы натренировать живот и талию, достаточно уделять тренировкам два раза в неделю всего 10-15 минут. Если качать пресс для вас слишком нудно, то займитесь йогой или пилатесом.

4. Проанализируйте ваше питание. Откажитесь от вредных продуктов, выбирайте только то, что полезно для здоровья. Помимо этого, пейте больше жидкости и гуляйте на свежем воздухе.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua