22.03 - 20:28

Кому показана биоревитализация: как не попасться на крючок


 

Медицина активно развивается и с каждым годом мы можем видеть в прайс-листах салонов красоты все больше новых услуг и процедур. К счастью, давно известные и проверенные методики омоложения тоже не забываются и продолжают совершенствоваться опытными учеными и врачами. На данный момент мы можем приостановить старение, скрыть его первые признаки и избавиться от всевозможных дефектов внешности. Но с чем способна справиться биоревитализация, столь популярная в профессиональных салонах?

Естественное оживление кожи
Как понятно из названия процедуры, она естественным путем приводит нашу кожу к обновлению и оживлению. То есть, с помощью специальных средств и аппаратов, наша кожа насыщается полезными веществами и в привычной для себя среде продолжает нормальное функционирование. Подробнее о том, каким образом действует процедура и что для нее требуется, вы можете узнать в этой статье. Здесь же мы рассмотрим основные результаты и возможности одного сеанса.

С чем способна справиться биоревитализация
Хороший врач изначально скажет вам, подходит вашей коже процедура или нет. Ведь профессионал сразу видит, будет ли результат в конкретном случае. Однако в клиниках не всегда обходятся честно, а потому вы сами должны ознакомиться с тем, на что в действительности способна процедура “естественного оживления” кожи. Итак, показаниями к ней могут служить:

1.Сухость, обезвоживание и усталость. Если кожа шелушится, теряет эластичность и внутреннее сияние после жаркого лета или холодной зимы, то биоревитализация может ей помочь. Препараты, используемые во время сеанса, отлично увлажняют кожу изнутри.
2.Вредные привычки ускоряют процесс старения и отнимают у кожи естественную красоту. Биоревитализация может вернуть все на круги своя, избавляя лицо от последствий курения, алкогольной зависимости, переизбытка солнечных ванн и прочих причин, вызывающих первые признаки старения.
3.Жертвы красоте часто приходится платить все той же красотой. После пластических операций, чисток и всевозможных других процедур, а также ранений и повреждений, биоревитализация может быть очень полезна: она ускоряет регенерацию кожи (иными словами, заживляет раны).
4.Пигментные пятна и темные круги под глазами — серьезная проблема для тех, кто желает иметь ровный, сияющий цвет кожи. Всего один сеанс процедуры повышает стойкость клеток к свободным радикалам, благодаря чему ультрафиолетовым лучам больше не удастся вам навредить.
5.Проблемная кожа может стать настоящей мукой для женщины! Особые компоненты в препаратах позволяют снизить жирность кожи путем регулирования работы сальных желез. Только представьте: никакого больше жирного блеска, прыщей, угрей и черных точек.
Как ни странно, биоревитализация — это изобретение скорее для молодой и зрелой кожи, нежели для стареющей и пожилой. Ведь, как вы заметили, она может вернуть сияние, убрать пятна и наладить функционирование. Если вам обещают разглаживание морщин и возвращение коже потрясающей упругости — бегите из такой клиники, куда глаза глядят. Да, несколько сеансов способны разгладить мелкие мимические морщинки и первые признаки потери эластичности. Но процедура больше имеет профилактическое действие, нежели действительно спасающее.

Тем не менее, с правильно поставленными задачами биоревитализация справляется на ура. Вы могли заметить, что процедура по принципу действия похожа на мезотерапию — прочтите, чем биоревитализация отличается от мезотерапии и какую процедуру лучше выбрать. Красоты можно достичь, а пути выбирайте сами!

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua