11.03 - 13:28

Профессиональная чистка лица: советы


 

Чистка лица – процедура распространенная и крайне необходимая. С помощью профессиональных средств и оборудования с поверхности лица удаляются все загрязнения, очищаются поры, снимаются отмершие клетки. В результате вы выглядите моложе, свежее. Сегодня салонная чистка лица популярна не только среди женщин, многие мужчины также не отказывают себе в удовольствии выглядеть лучше.

Стоит сказать о том, что профессиональная чистка – это не только поверхностное обновление кожи, но еще и стимуляция обменных процессов, шлаки и токсины выводятся и из средних слоев кожи. Чистку можно сочетать с иными профессиональными процедурами, при этом очищенная кожа эффективнее реагирует на различные воздействия. Чистка бывает механическая и ультразвуковая, выбор зависит от того, какое именно косметологическое оборудование для салонов красоты имеется в наличии, что умеет делать специалист, чего ждете вы от процедур.

Сегодня поставки и продажа косметологического оборудования распространены, и можно найти салоны, предлагающие оба типа чистки. В этом случае рекомендуется посоветоваться с мастером, чтобы подобрать оптимальный вариант. Так, выравнивание рельефа эффективнее при помощи ультразвука, также ультразвуковая чистка снимает отеки, а кожа не требует предварительной обработки, распаривания и иных мероприятий. После процедуры исчезают мелкие морщинки, внешний облик в целом становится лучше.

Механическая чистка подразумевает предварительное распаривание, специалист обрабатывает кожу препаратами, после чего приступает непосредственно к чистке. Нередко после такой чистки на кожу воздействуют при помощи тока, чтобы заживить повреждения и усилить кровообращения. Потом наносится антибактериальная успокаивающая маска, сужающая поры.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua