16.11 - 11:50

Забота о руках


 

Чистая гладкая и упругая кожа всегда была одним из тех обязательных элементов, по которым оценивалась женщина. С одной стороны, это обязательное условие гармоничного секса. С другой, что гораздо важнее по своей сути, это показатель здоровья и внутренней гармонии женщины.

И если о коже лица в настоящее время большинство женщин все-таки заботятся, чему значительно способствует огромное количество косметических линий и реклама в СМИ, то про свои ручки и ножки очень часто забывают.

Обратите внимание на женщин, особенно в летний период, когда огороды занимают практически все внимание представительниц слабого пола. Вроде стоит красавица, как говорится, всё при всём… А приглядишься повнимательнее: грязные ногти, заусенцы, кожа высохла и сморщилась, того и гляди, либо порвется, либо потрескается.

А ведь на самом деле все знатоки женской натуры всегда утверждали: если хочешь узнать возраст женщины – посмотри на ее руки.

Так что же необходимо делать? Мы все знаем о том, что нужно использовать защитные и увлажняющие крема, скрабы, маски. Вот только зачастую забываем о них, либо вспоминаем в тот момент, когда уже лежим в постели и усталость закрывает наши глаза и сковывает все движения тела и даже мыслей.

Что делать в этот момент? Вставать? Это реально далеко не всегда получится. Махнуть на все рукой и поудобней устроиться под мягким одеялом? А утром встать, чувствуя сухость и, возможно, даже зуд на коже рук?

Есть простое решение: поставьте кремы для рук везде, где вы можете присесть отдохнуть, и там, где вы находитесь довольно много времени. Многие женщины пытаются ставить тюбики возле раковины на кухне, но это реально мало кого спасает. Ведь мокрые руки мазать не будешь, а пока вытрешь, пока полотенце на место повесишь, уже, глядишь, и забыла про свои ручки. Пора дальше бежать.

Гораздо эффективнее иметь несколько кремов и расставить в таких местах, как журнальный столик, тумбочка у входной двери, компьютерный стол, ну и, конечно же, где-нибудь в пределах досягаемости от спального места.

Уделяйте своим ручкам несколько драгоценных минут своего времени, и они непременно поблагодарят вас. Кого-то комфортом и нежностью, а кого-то и вниманием мужчин.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua