06.06 - 18:48

Кожу лица от старения защитит китайский огненный массаж


 

Китайцы придумали новый метод избавления от морщин с помощью так называемого "огненного массажа лица". Процедура заключается в нанесении косметологами на кожу пациента полотенца, смоченного в "специальном эликсире" с содержанием спирта, который затем поджигают, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Такой способ предупреждает провисание кожи и образование на ней морщин, стимулируя ее теплом. Кроме того, он эффективно лечит целый ряд заболеваний, в том числе и простуду. Огненный массаж помогает еще бороться с ожирением, сообщает издание Huffington Post.

Разработчики метода утверждают, что это лечение не несет никакой опасности для человека, поскольку оно проводится тщательно обученным терапевтом, а применение специального "эликсира" разогревает кожу, что препятствует образованию ожога. Чудодействие массажа объясняется реакцией адреналина, вызванной сильным жаром. Она изменяет химическое состояние организма, избавляя от расстройства желудка и ускоряя процесс обмена веществ.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua