30.03 - 17:28

Все секреты красивой груди


 

Красивая женская грудь и область декольте неизменно и повсеместно притягивают к себе многочисленные мужские взгляды: иногда нескромные, но чаще слегка смущенные, и всегда восхищенные. И совсем неважно, какого размера или формы ваша грудь, главное, что на нее всегда найдется свой почитатель. Ведь идеал красоты женской груди изменяется вместе с течением времени и модными тенденциями. А для того, чтобы любимый мужчина всегда вам поклонялся, необходимо приучить себя к регулярной заботе и уходу за такой важной и прекрасной частью женского тела, как грудь.

Как сделать грудь красивой

• Массаж груди – одно из самых эффективных методов в борьбе за красивый и упругий бюст. Утром или вечером, принимая душ, уделите особое внимание вашей груди, массируя ее рассеянной струей водой. Температура воды должна быть для вас комфортной, а напор не слишком сильный, но и не слабый. Сделайте несколько круговых движений, продвигая струю воды от ребер до плеч. Промокните тело мягким полотенцем и нанесите питательный крем, сделав легкий и полезный для упругости кожи груди массаж. Подняв кверху одну руку, ладонью другой делайте поглаживающие движения с середины между грудями и продолжая под грудями, в стороны до плеча. Повторите несколько раз, и смените руки. А в конце двумя руками 2-3 мин поглаживающими движениями помассируйте обе груди. Массаж укрепляет соединительные ткани, делая кожу груди красивой, упругой, похожей на бархат.

• Полезная, но простая гимнастика: не ленитесь ежедневно делать несколько очень простых, но от этого не менее эффективных упражнений для груди, и очень скоро вы заметите реальные результаты. Конечно, обманывать себя, думая, что грудь увеличится на пару размеров, не стоит. Но за счет укрепления мышц груди и спины, вы увидите, что бюст стал более упругим, крепким и от этого кажется больше в размере.

- используйте вместо гантелей две бутылки воды. Выпить вы ее еще успеете. Сядьте по-турецки, согните руки в локтях, бутылки держите перед грудью; вытяните руки вперед, разведите в стороны, затем снова вытяните вперед; задерживайтесь в каждом положении несколько секунд. Повторите 10-12 раз;

- сидя по-турецки, соедините руки за спиной, попытайтесь поднять их как можно выше, ладони разверните вниз;

- держите руки на уровне груди, соедините ладони, прижимая, их друг другу как можете сильнее, сосчитайте про себя до десяти, расслабьтесь; затем повторите несколько раз.

• Контрастный душ, такой полезный для всего организма и красоты тела, является замечательным средством сохранения упругости и эластичности груди. И главное, самым простым и не требующим каких-либо материальных затрат косметическим средством красоты. Каждое утро обливайте грудь, чередуя теплую и холодную воду, заканчивая процедуру прохладным душем. Это хорошо укрепляет соединительную ткань.

• Пилинг: регулярное использование специального крема для пилинга груди и области декольте обеспечит вам избавление от ороговевших частичек, улучшит кровообращение и подарит коже свежесть и упругость.

- лед для красоты груди: полезно иногда обкладывать груди мелкими кусочками льда, что помогает поддерживать эластичность и упругость кожи. Приготовьте мятный лед для красоты бюста: для этого пару ложек сухих листьев мяты залейте стаканом кипятка, дайте настояться 20-30 мин, процедите, остудите и заморозьте. Протирая мятными кубиками грудь, вы делаете ее эластичной и подтянутой.

- косметическое масло шиповника: предотвратить обвисание и образование мелких морщинок поможет нанесение легкими массирующими движениями на кожу груди и декольте масла шиповника. Но важно помнить, что стойкий положительный результат для Вашей красоты масло шиповника подарит при условии ежедневного ухода за собой.

Маски для упругого бюста

• Маска для гладкой и нежной кожи груди: взбейте два яичных белка с одной столовой ложкой лимонного сока, нанесите на груди, избегая области сосков, и на область декольте, оставьте на 15-20 мин, смойте теплой и сполосните прохладной водой;

• Апельсиновая маска: один очищенный мелко нарезанный апельсин хорошенько смешайте с белком, нанесите на кожу груди и области декольте, накройте сверху вафельным полотенцем и оставьте на 15-20 мин., затем смойте теплой водой и нанесите любимый питательный крем;

• Изысканная маска для области декольте: смешайте 2 ч.ложки молотого миндаля, 1 ч. ложку меда и 1 ч. ложку розовой воды (это розовое масло, разбавленное водой,), нанесите на область декольте на 15-20 мин, затем смойте теплой водой. Аромат розы и ее чудесные косметические свойства помогут поддержать вашу красоту и прекрасное настроение.

Ароматерапия для ухода за кожей груди

Использование эфирных масел в регулярном уходе за красотой лица, волос и тела обеспечивает замечательные положительные результаты. Также они помогут улучшить упругость бюста, сохранив кожу груди и области декольте нежной, гладкой и красивой.

Для этого используем следующие эфирные масла: лаванда, роза, нероли, сандал. Пару капель понравившегося вам эфирного масла добавьте к 1ст. ложке растительного масла (или другого базисного масла: оливковое, абрикосовое, миндальное, ореховое) и используйте при массаже кожи груди и декольте. Добавьте несколько капель эфирного масла, например, лаванды, в ваш любимый гель для душа, нанесите ароматную смесь на мочалку и помассируйте груди, в конце сполоснитесь прохладной водой.

Ах, эта ложбинка!

Существует несколько секретов, как сделать декольте красивым, а грудь привлекательной. Используйте данные рецепты на практике, если у вас, например, романтическое свидание с любимым мужчиной или вечернее мероприятие, на которое вы планирует надеть свое самое шикарное открытое платье:

• припудрите ложбинку между грудей светлой блестящей пудрой, что сделает ее отчетливее, а ваше декольте будет притягивать восхищенные мужские взгляды;

• воспользуйтесь бронзовой пудрой – наложите ее также на ложбинку – благодаря оптическому эффекту, ваша грудь будет выглядеть больше;

• нанесите небольшое количество крема-бронзаж или автозагара, проведя v-образную дугу в нижней части каждой груди. Секрет прост - ваша грудь как будто отбрасывает тень, а это обычно случается с грудью большого размера.

Сделать свою грудь красивой и привлекательной совсем несложно – главное, включить в свой такой напряженный и загруженный ежедневный график домашние ритуалы красоты и здоровья. Выполняя их регулярно и тщательно, вы подарите себе на долгие годы ухоженный и цветущий вид. И непременно, будете слышать в свой адрес комплименты и ловить на себе восхищенные мужские взгляды.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua