08.02 - 20:48

Учимся правильно наносить румяна: советы


 

Красивый макияж - цель каждой женщины, которая хочет выглядеть на все сто. Одним из важных компонентов, которые помогут достичь желаемого результата, являются румяна. Многие боятся их использовать из опасения получить ненатуральный эффект и иметь на лице маску из косметики. Но, чтобы этого избежать, нужно знать лишь несколько несложных правил использования данного косметического средства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Правильное использование румян поможет не только отлично освежить и подчеркнуть цвет лица, но и легко скорректировать его недостатки и выровнять контур. Если их нанести на верхнюю часть скул, то широкое лицо будет казаться более узким. Чтоб это сделать, нужно нанести румяна на скулы и растушевать дугообразными движениями.

Также можно скорректировать форму носа, если он слишком широкий, то сначала нужно на обе стороны нанести маскирующее средство, а сверху румяна. Для округления немного угловатого лица можно использовать румяна бронзового оттенка. Их нужно нанести на лоб по линии роста волос и хорошо распределить. В корректировке с помощью румян главное не переборщить с интенсивностью, а то эффект будет полностью обратным.

Если появились излишки румян, то их можно удалить салфеткой, а слишком темный тон можно высветлить, смешав со светлой пудрой.

Сложными в нанесении могут стать кремообразные румяна. С ними очень непросто обращаться. Если взять много, то цвет будет излишне интенсивным. Чтобы упростить нанесение, нужно это делать с помощью пальцев, ими проще будет растушевать и удалить лишнее.

Румяна помогут сделать макияж законченным и красивым.
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua