18.10 - 18:28

Правильный макияж: выбор подводки глаз


 

Выбор способа подводки глаз не только подчеркнет форму ваших глаз, но и скажет о вашем характере больше, чем вы думаете. Подводка глаз — и ваш характер

Выбор способа подводки глаз — не последнее дело. То, как именно вы захотите подчеркнуть форму своих глаз, говорит о вашем характере больше, чем вы думаете.

Если вы считаете, что вам больше идёт подводка снизу, это означает, что вы человек, не склонный к пустым мечтаниям и излишней сентиментальности. Вы конкретны и в то же время чувственны, или же вы желаете, чтобы вас так воспринимали другие.

Если вы предпочитаете подводить глаза сверху, это может означать, что вам недостает тепла и понимания, вы ищете в окружающих вас людях душевности и сочувствия. Подводка сверху может также свидетельствовать о том, что вы — человек тонкой душевной организации и склонны к размышлениям относительно своей роли в этой мире.

Глаза, подведённые и сверху, и снизу, говорят о том, что ваша душа находится в гармонии с собой, и вы — человек, одинаково хорошо чувствующий себя как в де¬лах земных, так и в возвышенных сферах.

С чем нельзя смиряться в макияже глаз? С кругами и мешками.

Глаза, обведённые синими или чёрными кругами, являются символом болезни и страданий. Вы должны любыми способами стараться убрать подобные признаки со своего лица. Если круги и мешки — последствия заболевания, необходимо срочно лечить орган, вызвавший подобное негативное изменение черт вашего лица. Если же такие глаза — ваша индивидуальная особенность, всё равно не миритесь с нею и используйте компрессы, примочки, тональный крем и маскирующие средства.

Какие рекомендации в подводке глаз дают специалисты по визажу?

если у вас опущен наружный уголок верхнего века глаза — стоит это скрыть тональником и выпрямить линией подводки уголок века;
если ваши глаза широко посажены — стоит подкрасить внутренний угол глаза, чтобы уменьшить зрительно растояние между глазами;
если у вас близкопосажены глаза — лучше осветлить внутренний угол глаза, а не затемнять подводкой;
подводка глаз должна гармонировать с тем образом, который вы создаёте. Смело эксперементируйте с цветами, не стоит зацикливаться только на чёрном. И следите за модой!

Инф. medpositive.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua