02.10 - 14:48

Не страшно ли делать инъекции ботокса


 

В интернете размещены отзывы о любых продуктах, в том числе, и косметических процедурах. Многие принимают решение, основываясь как раз таки на обсуждениях из интернета. Но здесь есть и свои нюансы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Так, например, о ботоксе хотят самые противоречивые слухи. Начиная с того, что эффект может держаться до полугода, заканчивая страшными историями о смерти пациентов. На самом деле, ботокс широко применяется далеко не первое десятилетие, неудивительно, что этот продукт за такое длительное время оброс настоящими легендами. Попробуем разобраться, что из них – правда, а что вымысел.

Начнем с длительности эффекта. Здесь все очень индивидуально. Вы можете сделать с подругой инъекции в один день, однако у нее эффект может продержаться дольше, и это несмотря на то, что делали процедуру в одинаковых условиях, с использованием одного и того же препарата. Так что тут да, кому как повезет. Можно на повторную процедуру пойти через пару месяцев, а можно и через полгода.

А теперь приступим к страшным историям. Интернет пестрит различными фотографиями, где представлены жуткие последствия такой процедуры. Даже представить страшно, что банальный ботокс в лоб, может вызвать столь ужасающий эффект. А все объясняется очень просто. Стремясь сэкономить, многие женщины пренебрегают советами специалистов, и отправляются в сомнительные организации, которые не могут обеспечить достойные условия для проведения инъекций, и используют сомнительные препараты.

Помимо этого, таких негативных результатов можно достичь. Если не следовать советам врача, и простым правилам поведения после введения ботокса. Помните, что на работе лучше взять больничный, длительностью не менее двух недель. Это время, за которое сойдут отеки, и кожа придет в нормальное состояние. Помимо этого кожу нельзя подвергать воздействию солнечных лучей, особенно долгое время. А это значит, что лучше это время посидеть дома, и насладиться «ничегонеделанием». Так же можно забыть и о слишком горячем душе, прохладная вода – самый лучший вариант для вас сейчас. И уж тем более ни в коем случае не посещайте сауны, бани и прочие заведения с высокой температурой (даже солярий под запретом). На эти две недели можно даже не пытаться залезть и понежиться в ванной.

Конечно, подобные условности и ограничения не доставляют никому удовольствия. Однако, если вы хотите в будущем не иметь проблем с нежной кожей лица и в полной мере оценить итог – потерпите. В конце концов, это всего на две недели, после чего все запреты будут сняты, и вы можете радоваться достигнутому результату довольно долго.

Инф. instituty-krasoty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua