20.09 - 11:50

Небрежная укладка: несколько способов


 

Небрежные укладки на разную длину волос не сдают своих позиций вот уже несколько лет. Они популярны как среди голливудских звезд, так и модниц, повторяющих образы с fashion-показов.

Прически а-ля «только что проснулась» одни носят в повседневной жизни, другие выбирают для светских событий и тусовок. Небрежная укладка выглядит соблазнительно, женственно и игриво, подходит абсолютно под любой стиль и не требует много времени.

Небрежная укладка: локоны

Принцип небрежной прически заключается в том, что она должна выглядеть так, как будто была сделана в спешке. Поэтому удобнее всего делать ее утром после пробуждения на растрепанные волосы. Если волосы не сильно взъерошены, можно уложить их пальцами набок или в любом направлении, зафиксировав лаком, но так, чтобы сохранить объем у корней.

Тем, у кого утром состояние волос не позволяет сразу сделать небрежную укладку, можно попробовать нанести мусс на волосы и высушить их феном с диффузором, уложив в нужном направлении.

Более затратный способ по времени получить небрежную прическу – заплести мокрые волосы в косички и высушить их феном. Получаются легкие волны, которые можно закрепить заколкой или распушить для придания объема укладке.

Пышную небрежную прическу можно сделать, накрутив сухие волосы на крупные термобигуди. Сняв бигуди через 3-5 минут, волосы необходимо начесать у корней, уложить в нужную форму и зафиксировать лаком.

Небрежная укладка: пучки

небрежная прическа

Небрежные пучки достаточно легко получить из нерасчесанных волос после пробуждения. Начеши волосы у корней, собери их в пучок, некрепко зафиксируй заколками или завяжи резинкой, выпустив несколько передних прядок.

Другой способ предполагает использование фена. Помой волосы шампунем для вьющихся волос, просуши волосы вниз головой, распуши их руками и в этом же положении закрути в пучок, закрепив шпильками или резинкой.

Пучок в небрежном стиле удобно уложить из волос, накрученных легкой волной. Ты можешь заплести мелкие косички или воспользоваться термобигудями. Очень просто накрутить локоны утюжком для волос, зажимая им линии загиба прядок.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua