19.09 - 17:16

Особенности сахарной депиляции


 

Сейчас косметические салоны предлагают самые разные процедуры, которые можно назвать «сладкими» без преувеличения. Здесь и сахарная депиляция, и массаж с медом и шоколадные обертывания. Самое интересное – все это помогает стать красивее и оздоровляет тело.

Если вас интересуют конкретные данные, например – цены и сколько времени все это займет, то можете посмотреть здесь. И, возможно, записаться на сеанс, чтобы избавиться от волосков в нежелательных местах.

Стоит заметить, что эта процедура пришла к нам из мусульманских стран, где депиляция долгие годы считалась обязательной для женщин. И шугаринг (другое название сахарной депиляции), занимал здесь почетное место, поскольку его использовали практически все представительницы прекрасного пола.

Главная особенность – использование натуральных природных компонентов, среди которых сахар, лимон и вода. В красителях или ароматизаторах просто не возникает потребности. Использование таких компонентов более выгодно, чем того же воска, который неприятно раздражает кожу в чувствительных местах (подмышки, зона бикини, лицо), а при неправильном использовании могут остаться даже ожоги. Еще составы для шугаринга легко удаляются обычной теплой водой, даже если их случайно «передержать».

Интересно и другое – шугаринг позволяет совместить неприятную процедуру депиляции с массажем и пилингом всех депилируемых зон. Ведь не приходится использовать специальный шпатель для нанесения состава – все делается только руками.

Важно и то, что проводить сахарную депиляцию можно и в домашних условиях, но для этого, естественно, стоит подготовиться. И обучиться у специалиста.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua