16.09 - 12:08

Как быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях


 

Целлюлит невозможно победить одним кремом или какой-то волшебной процедурой, эта проблема требует тщательного подхода, регулярных упражнений и здорового питания. И все же, Minus5.ru нашел способ, как быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях и он - очень прост и доступен!

 

Массаж

Смешайте равные части морской соли и миндального масла в миске. Опустите жесткую щетку в эту смесь, а затем начинайте энергично растирать тело круговыми движениями. Продолжайте антицеллюлитный массаж, пока кожа не станет красной, а ямочки - менее заметными. Выполняйте эту процедуру для избавления от целлюлита в домашних условиях один раз в день в течение двух недель.

Питание

Ежедневно употребляйте в пищу постное мясо и рыбу с высоким содержанием белка и омега-3 жирных кислот. Также обязательно ешьте фруткы и овощи. Не забывайте пить 2 литра воды в день, чтобы уменьшить целлюлит.

Контрастный душ

Чередуйте горячую и холодную воду в душе, чтобы привести кожу в тонус и усилить кровообращение. Такой массаж также полезен как лимфодренаж и способствует уменьшению видимого целлюлита.

Фитнес

Делая упражнения, которые избавят от целлюлита в домашних условиях, думайте о том, что все старания окупятся, когда придет купальный сезон.

Выполняйте эти упражнения по три подхода и по 50 повторений для каждой ноги. Лягте на бок и поднимайте прямую ногу вверх. Встаньте на колени и поднимайте согнутую ногу вверх, тяните пятку к потолку. Делайте медленные приседания, как-будто хотите сесть на стул. Эти три простые упражнения не только помогут вам избавиться от целлюлита, но и улучшат форму ягодиц.

Старайте совершать ежедневные прогулки по 30 минут два раза в день. Крутите педали 30 минут два раза в день шесть раз в неделю.

Minus5.ru еще раз предупреждает: быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях можно, используя наши советы комплексно и регулярно. Первые результаты вы увидите уже в течение двух недель!

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua