24.08 - 13:48

Домашняя маска для роста волос: советы


 

Сложно ускорить рост волос самостоятельно, но, безусловно, одна домашняя маска для роста волос в неделю, массаж и желатин могут стимулировать волосяные фолликулы производить волосы быстрее, со временем. Читайте далее о том, как в скором времени отрастить красивые и здоровые волосы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Массаж

Массаж кожи головы стимулирует питание, кровообращение и рост волос. Массаж следует проводить во время мытья и ополаскивания волос каждый вечер по 10 минут. Раз в неделю следует массажировать голову с 2 столовыми ложками оливкового масла. Богатое питательными маслами, это масло поможет оздоровить ваши волосы и стимулировать их рост.

Желатин

Этот натуральный продукт также ускоряет рост волос, а также укрепляет и улучшает их внешний вид. Вы можете купить сухой желатин и добавлять его в любимые соусы или напитки, он не имеет вкуса и запаха.

Маска


Один раз в неделю необходимо делать домашнюю маску для роста волос. Есть две маски, которые являются наиболее эффективными и доступными:

Маска для волос из яйца, меда, пива и банана: используется в первую неделю.

Приготовление: в миске разомните банан, добавьте 1 ст.л. меда, 1 яйцо и полстакана пива. Все хорошенько смешайте вилкой и нанесите на волосы по всей длине. Наденьте шапочку для душа и оставьте маску на 90 минут. Затем смойте чистой водой.


Эффект: бананы и яйца хорошо питают волосы, в то время как мед увлажняет, а пиво обеспечивает толщину и объем.

Маска для волос с луком и медом: используется во вторую неделю.

Приготовление: натрите лук на терке и выжмите весь сок в миску. Этот сок втирайте в кожу головы до тех пор, пока не почувствуете покалывание или легкое жжение. Затем начинайте массировать кожу с небольшим количеством меда. Оставьте маску на 30 минут.

Эффект: луковый сок стимулирует волосяные фолликулы, а мед – увлажняет волосы.

Чередуйте эти домашние маски для роста волос каждую неделю в течение месяца и ваши волосы обретут великолепный вид!

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua