04.08 - 23:11

Виды макияжа глаз: дневной и вечерний


 

Не существует не привлекательных женщин, бывает плохо подобранные косметические средства и отсутствие навыков в пользовании.

В первую очередь, глядя на лицо дамы, молодой человек обращают на внимание на глаза. Именно поэтому важно уметь верно сделать упор на достоинства, зеркала вашей души, а так же скрыть его недостатки.
Данная статья поможет Вам разобраться в том, какие виды макияжа глаз есть основными и, как правильно их применять.

Дневной макияж.
Каким бы сильным не было желание быть неповторимыми и красивыми, нужно помнить, что днём Ваш макияж должен выглядеть максимально естественно.

Косметика лишь должна подчеркнуть ту красоту, которой Вы обладаете от природы. Начнём дневной макияж с нанесения теней.

Тени для дневного макияжа.

Для дневного макияжа лучшим выбором будут тени спокойных оттенков. Коричневые оттенки подойдут почти любой девушке так, как являются универсальными. Умелое применение таких теней позволит Вам избавиться от ряда мелких недостатков, таких, как широко посаженные глаза или нависающие веки.

 

Если же желаете придать глазам дополнительного блеска, то нанесите персиковый румян на верхнее веко. Ещё один способ, это провести карандашом белого цвета по краю нижнего века при этом слегка растушевав линию пальцами. Эти небольшие хитрости придадут Вашему взгляду некой свежести.

Вечерний макияж.


Для вечернего отдыха подойдут самые яркие и дерзкие оттенки. Здесь есть единственное правило, тени должны максимально подходить под цвет Ваших глаз и можно пользоваться жидкой подводкой.

Тушь для ресниц в вечернем макияже.

В данном аспекте лучше прислушаться к совету опытных визажистов, они советуют наносить не менее 3х слоёв туши. Так же немаловажно использовать качественную тушь, которая не слепит Ваши ресницы. При нанесении так же можно подкручивать брови, в зависимости от желания. Вот и все виды макияжа глаз!

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua