20.07 - 13:08

Как выглядеть королевой, потратив полчаса


 

 Если вас в скором времени ожидает корпоративная вечеринка, то вы, скорее всего, начали обдумывать все мелочи уже сегодня. Ведь такое мероприятие как корпоратив соберет весь трудовой коллектив под одной крышей, и внешний вид присутствующих женщин будет далеко не на последнем месте. Однако, учитывая темп современной жизни, нужно сразу готовиться к тому, что времени на подготовку к вечеринке будет совсем немного – вероятно, придется заниматься всеми приготовлениями после работы.

 

Поговорим о волосах
Не беспокойтесь, вы ни в коем случае не пропустите корпоративную вечеринку даже в том случае, если не получите уведомления о ней на свой служебный почтовый ящик. Этот день сам напомнит о себе с помощью внешнего вида окружающих женщин. Не нужно смотреть на их наряды и украшения, достаточно взглянуть на прически. Все они будут, безусловно, разными, но что-то всё же будет их объединять. Под этим «что-то» скрывается некая «многоэтажность» всех причесок. Ни в коем случае не стоит тут же бросаться на поиски парикмахера, который соорудит на вашей голове такое же чудо творческой мысли. Пойдите другим путем. Загляните в женский онлайн журнал и подберите что-нибудь. Можно, например, попросить парикмахера заплести французскую косу. Этот вариант хорошо подойдет к любому наряду и возрасту. Как вариант, можно сделать простую укладку самостоятельно.

Если вы являетесь обладательницей длинных волос, то для вас открывается масса вариантов укладки. Но не стоит забывать о естественности – она подчеркнет вашу красоту и покажет, что вы знаете толк в современной моде. Таким образом, сделав нехитрую укладку, вы выгодно выделитесь среди остальных женщин и в то же время будете выглядеть весьма современно. Можете нанести на волосы мусс или пенку. После того как они высохнут их можно накрутить на термобигуди или щипцы. Чтобы сохранить результат до вечера, воспользуйтесь лаком для волос и соберите их на затылке, используя заколку. Перед вечеринкой распустите волосы и встряхните их.

Прямые волосы можно подчеркнуть с помощью утюжка. Нанесите легкий крем или сыворотку на влажные волосы. Если вы хотите приподнять волосы, то нужно сушить корни, опустив при этом голову вниз. Затем разделите волосы пробором и вытягивайте, используя для этого утюжок и делая отступ от корней на несколько сантиметров. Чтобы закрепить результат подольше нужно воспользоваться лаком для волос.

Не стоит отчаиваться если же у вас короткие волосы. Нужно просто применить фантазию. Можно попробовать сделать небрежную укладку, как будто ваши волосы растрепало ветром. Для этого воспользуйтесь муссом или пенкой, а затем наклоните голову вниз и хаотично сушите локоны. После высыхания волос пройдитесь по ним воском или моделирующим кремом. Преимущества  такой укладки в том, что она стойко продержится до конца праздника, даже если вы будете активно выплясывать на танцполе до самого утра!

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua