17.09 - 22:20

Yamamay – одежда для тех, кого любим


 

Самые разнообразные модели сегодня можно увидеть в коллекциях, предлагаемых нам брендом Yamamay. Встреча наших покупательниц и покупателей с Yamamay – это событие, для тех, для кого это происходит впервые. И даже для тех, кто снова возвращается к продукции этой марки – тоже. Если вы еще не видели новых коллекций этого года, или не успели все изучить, рассмотреть, попробовать.

 

Yamamay предлагает замечательную домашнюю и выходную одежду, одежду для отдыха, белье для всей семьи, уютные, красивые и веселые вещи, которые поднимают настроение и внушают нам оптимизм. Именно домашнее, семейное настроение является визитной карточкой этого бренда.  Здесь вы найдете и романтику, и хорошее настроение солнечного дня, и уют теплого домашнего вечера.

 

Слоганом компании и ее замечательной продукции является фраза «Для тех, кого любишь», или Yamamay per chi si ama, что напоминает нам о поэтичном и музыкальном звучании замечательного итальянского языка. Но изучать язык мы будем позже, а сейчас давайте познакомимся с предложением этой ультрамодной компании на сезон 2013-го года.

 

 

Ассортимент, предлагаемый брендом в коллекциях каждого из сезонов, настолько широк, что для счастливого и комфортного мироощущения вам будет достаточно одной продукции Yamamay – по крайней мере, летом. В исполнении Yamamay можно приобрести как белье и одежду, так и домашние и выходные аксессуары и детали.  Речь идет и о женских и о мужских товарах, таких как удобное, красивое, оптимистичное домашнее белье. Выпускается под этой маркой и аналогичная продукция для детей. А также популярная косметика и многие другие предметы.

 

Популярность и известность Yamamay

 

Из всех компаний и марок, представляющих в Италии качественное женское нижнее белье итальянского производства, Yamamay стоит второй по известности и покупаемости. Этот бренд основан и развивается в итальянской компании Inticom SpA, созданной в 2001 году по семейному принципу ее основателем Джанлуиджи Чиммино в городе Галларат, в Италии.

 


 

Известность марке придает не только качество, привлекательность и разнообразие продукции, но и замечательные рекламные компании, которые запомнились многим клиентам бренда в Италии и по всему миру. Боб Синклер представлял широкой публике продукцию компании в 2011-м году. Коллекция от Дженнифер Лопес под названием J.Lo увидела свет в 2007-м. Были  и другие интересные акции и события, связанные с развитием и раскруткой этого бренда. Однако самым интересным событием, связанным с этой маркой и слоганом Yamamay per chi si ama, является сама продукция Yamamay. 

 

На страницах магазина высококлассного белья и одежды для мужчин и женщин Intimo вы сможете найти многие примеры из выбора, предлагаемого сегодня брендом, и приобрести их по разумной цене. Yamamay является одной из высококлассных марок продукции, которыми мы гордимся в нашем широком ассортименте. Вы найдете на витринах Интимо и самые разнообразные платья для женщин и девушек разного возраста, и многие другие виды женской одежды, домашнее очень модное и оптимистичное белье для современных мужчин.

 

В продукции Yamamay, которую вы увидите на наших страницах, замечательно то, что она у нас присутствует для самого разного возраста. Одеть всю семью – и тех, кто помладше, и тех, кто постарше, в итальянскую домашнюю моду – это ли не один из самых веселых и приятных проектов, которые можно себе представить? А расцветки и разнообразие фасонов, в сочетании с ненавязчивым и хорошим итальянским вкусом – источник настоящего оптимизма в доме, на вечеринке, или на отдыхе. Все разнообразие моделей от Yamamay ждет вас на наших страницах на www.intimo.com.ua.

 

Вам будет легко найти для себя и своих близких самые замечательные сюрпризы из нашего ассортимента. Ведь к услугам покупателей не только лучшее из коллекции Yamamay, но и продавцы, готовые дать технические и модные советы, и даже предложить вам примерки понравившихся моделей. Обращайтесь к нам за более подробными консультациями по этому поводу. Приготовьтесь к подаркам, и к новизне знакомства с этим интересным и всемирно популярным итальянским брендом!

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua