22.06 - 15:00

Диетологи назвали продукты, которые стимулируют жиросжигание


 

Диетологи назвали продукты, которые стимулируют жиросжигание

Кажется, что все вкусные блюда запрещены, когда ваша цель – похудеть. Но вместо того, чтобы сосредоточиться на продуктах, которые вам не следует есть, эти жиросжигающие продукты предлагают кое-что другое: они полезны для здоровья и содержат питательные вещества.

По мнению диетологов, вот шесть жиросжигающих продуктов, которые вы можете есть без перерыва и реально похудеть к лету.

Лосось и жирная рыба

Жирная рыба, такая как лосось и тунец, содержит жирные кислоты омега-3, которые обладают умеренными, но эффективными свойствами по снижению веса и сжиганию жира.

Зеленый чай

Исследования показали, что зеленый чай, богатый антиоксидантами, называемыми катехинами, ускоряет метаболизм и помогает сжигать больше жира.

Грейпфрут

Чтобы получить максимальную отдачу от этого цитрусового наслаждения, насладитесь грейпфрутом первым делом с утра.

Кофе

И, говоря об утрах, оставьте чашку кофе в своем рационе. Кофеин в кофе помогает подавить аппетит и ускорить обмен веществ.

Яйца

Яйцо среднего размера содержит всего 78 калорий, 5 граммов жира (с небольшим количеством насыщенных жиров) и практически ноль углеводов. Это также источник питательных веществ и витаминов, включая витамины B-6, B-12, D, белок и железо.
https://newsyou.info/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua