12.03 - 15:07

12 убедительных поводов лечиться в Австрии и Израиле вместе с сервисом Medilooker


 

12 убедительных поводов лечиться в Австрии и Израиле вместе с сервисом Medilooker

 
Лечение за рубежом в лучших клиниках – это миф для российского пациента? Нет! Это реальность – вместе с медицинским сервисом услуг Medilooker!

Партнеры компании – это высококлассные медицинские учреждения, специалисты которых обладают всеми знаниями, опытом и современным медицинским оборудованием, которые необходимы для диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний.

В лучших больницах Австрии и Израиля вы получите всю необходимую помощь от специалистов мирового уровня. Medilooker сможет организовать лечение любого заболевания, в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом.

Журналисты Yellmed.ru задали 12 важных вопросов специалистам компании о преимуществах поездки за рубеж через сервис Medilooker.

– Расскажите нашим читателям о преимуществах сервиса Medilooker.

Наша компания является координационным центром множества клиник самых разных стран. Это обеспечивает пациентам получение всех возможностей, которыми располагает современная медицина, абсолютно во всех сферах и в полном объеме. Мы являемся официальным партнёром ведущих лечебных учреждений и реабилитационных центров разных стран, организаций и фондов, отправляющих больных на лечение в эти страны. Мы – команда высококвалифицированных специалистов с десятилетиями аккумулятивного опыта в организации лечения и досуга. Множество успешно реализованных лечебных туров ежегодно.

– Почему стоит выбрать именно вас при поиске лечения за рубежом?

 Мы курируем пациента, находясь непосредственно в предлагаемых нами для лечения странах. Мы заботимся о его благополучии с момента первого обращения к нам, организовываем приезд, делаем процесс прохождения лечения максимально комфортным, оказываем возможную поддержку после возвращения домой: консультации с лечащим врачом, получение назначенных медикаментов и прочего.

– Какие направления медицины, востребованы среди ваших пациентов?

Гастроэнтерология, гинекология, диагностика (Check Up), кардиология и кардиохирургия, лечение позвоночника, неврология, нейрохирургия, онкология, ортопедия и травматология, отоларингология (ЛОР), офтальмология, реабилитация, ревматология, сосудистая хирургия, урология и нефрология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология и диабетология.

– В чем преимущества лечения в Австрии?

Удобное географическое расположение для приезда на лечение. Новейшие методики лечения, разработанные Медицинским университетом Вены в содружестве с учеными-исследователями разных стран. Возможность одновременно задействовать ресурсы сразу нескольких клиник в случае необходимости многопрофильных медицинских манипуляций и терапий. Возможность сменить обстановку и совместить заботу о здоровье со знакомством с прекрасной Австрией.

– Есть ли разница в стоимости по сравнению с Германией?

Ценовой уровень медицинских услуг в Израиле и Германии примерно один. Все зависит от конкретного лечебного протокола или процедуры - на что-то стоимость может быть ниже, на что-то выше. Цены в Австрии гораздо ниже по сравнению с Израилем и Германией.

– Говорят, что в Австрии высокий уровень диагностики. Это так?

Да, это так. Кроме высокого профессионального уровня диагностов, качества и уровня точности оборудования, в пользу проведения диагностики в Австрии говорит возможность быстрого прохождения всех обследований и привлекательная - в сравнении с другими странами - стоимость.

– Можно ли с помощью вашего сервиса попасть в престижную клинику, например, в центральный Венский клинический госпиталь?

Да. Мы определяем пациента на лечение в любую клинику по его выбору.

– Как попасть на лечение в Израиль?

Для того, чтобы попасть на лечение в Израиль (как и в любую другую, предлагаемую нами, страну) нужно связаться с сотрудниками нашей компании. Наши консультанты проанализируют каждый конкретный случай, помогут сделать правильный выбор страны, клиники, врача, специалиста, окажут всяческое содействие в получении необходимой предварительной информации, в том числе, и связанной с финансовыми расходами (смета на лечение высылается пациенту, как правило, в течение 2-х рабочих дней). Мы окажем всю возможную поддержку в решении организационных вопросов и в сборе необходимого для приезда на лечение в другую страну пакета документов, а также, при необходимости, помощь в оформлении визы.

– Какими направлениями медицины славится израильское направление?

Израильская медицина занимает ведущие позиции в нейрохирургии (краниальная и спинальная), кардиохирургии, онкологии.

– В чем преимущества и особенности израильских клиник?

Особенностью и для некоторых пациентов преимуществом израильских клиник является, в отличие от клиник других стран, очень большое количество русскоязычных врачей-специалистов и медицинского персонала.

– Насколько высока стоимость лечения в Израиле?

Стоимость лечения в Израиле (как и в других странах, которые мы предлагаем) в каждом конкретном случае зависит от предлагаемой именно этому пациенту терапии. Доминирующим фактором при подсчете суммарной стоимости за лечение является цена на применяемые в лечении медикаменты.

– Осуществляет ли Medilooker поддержку после лечения?

Конечно! Мы обеспечиваем для пациентов получение документации, подготовленной уже после его возвращения домой (врачебные заключения, результаты анализов и пр.), организовываем необходимые онлайн-консультации с лечащим врачом, осуществляем закупку и доставку назначенных пациенту медикаментов и т. д.

https://news.yellmed.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua