31.03 - 17:08

Травы для похудения


 

Многие считают, что травами навредить нельзя и самостоятельно заваривают их в соответствии с рецептами бабушек. Приобретая таблетки, мы, как правило, обращаем внимание на список противопоказаний, а вот отвар из лекарственных растений можем выпить, не задумываясь о последствиях.

Такое отношение к травам несет серьезную опасность, так как среди них имеется немало сильнодействующих и даже ядовитых.

У любого натурального препарата имеются противопоказания к применению, при передозировке их лечебное действие может сменяться токсическим.

Перед использованием лекарственных трав необходимо:

- обязательно проконсультироваться с врачом;

- готовить настой или отвар точно по рецепту;

- соблюдать правила хранения уже готового средства;

- строго соблюдать дозировку при приеме;

- изучить противопоказания всех составляющих, которых входят в лекарственный сбор.

Большинство людей настороженно относятся к химически синтезированным средствам для похудения и поэтому стараются применять для оздоровления организма исключительно натуральные вещества. К сожалению, приготовленные фитопрепараты самостоятельно зачастую являются малоэффективными. Чтобы эффективно похудеть и не причинить вреда здоровью, стоит прибегнуть к помощи современной науки, которая также применяет травы для похудения, но делает это на высокотехнологичном уровне.

Например, в Японии уже более полутора тысячи лет употребляют в пищу растение конняку (Amorphophallus konjak). При ежедневном употреблении оно быстро и без побочных эффектов нормализует работу кишечника, улучшает общее самочувствие, стабилизирует вес, обладая при этом низкой калорийностью.

Японская компания Shimizu Chemicals для контроля массы тела специально разработала препарат Rheolex, который получают по уникальной технологии из клубней конняку. При попадании в желудок, он снижает аппетит, создает ощущение наполненности, предотвращает переедание. Помимо этого, Rheolex адсорбирует вредные вещества (например, токсины, тяжелые металлы, пищевые красители и т.д.), предотвращая их всасывание в стенках кишечника и обеспечивая выведение токсинов и шлаков из организма.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua