04.03 - 10:25

Медики советуют каждый день пить этот сок


 

Благодаря морковному соку можно предотвратить развитие раковых клеток и злокачественных опухолей в организме.
Испокон веков морковный сок был богатым витаминами А и С, которые так нужны организму. Необходимо акцентировать внимание на главных полезных свойствах этого напитка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Во-первых, в морковном соке огромное количество антиоксидантов. Благодаря им можно говорить о борьбе со свободными радикалами в организме, которые замедляют процесс старения.

Во-вторых, благодаря морковному соку можно предотвратить развитие раковых клеток и злокачественных опухолей в организме. В этом полезном овоще огромное количество бета-каротина, который на 40% снижает риск развития онкологии.

В-третьих, морковный сок улучшает зрение. В этом овоще огромное количество витамина А, благодаря которому можно не только улучшить зрение, но и общее состояние организма.
Источник:  Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua