14.10 - 09:44

Похудеть помогут радиоволны


 

Необычный прибор поможет избавиться от жировых складок без усилий. Эксперты разработали прибор, который использует для удаления жира – радиоволны. Правда, пока он рассчитан на удаление жира с живота.

Как уточнил ассистент профессора клинической дерматологии медицинской школы в Восточной Вирджинии Дэвид МакДениел (David McDaniel), такой прибор – это прорыв в сфере похудения и вскоре его можно будет использовать для того, чтобы избавиться от жира на всем теле. Как сообщает Daily Mail, специальная панель, которая закрепляется выше желудка, будет нагревать кожу в течение 30 мин. Возможно покраснения и небольшие отеки в этом месте. эксперт также советует пить много воды и до сеанса и после – это поможет убрать из организма мертвые жировые клетки.

Хотя этот прибор еще исследуется, эксперты уверены, что он станет незаменимым. Кстати, стоимость одного сеанса такого «похудения» стартует от 450 долларов.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua