30.07 - 14:28

Массаж с медом очищает организм от шлаков


 

После 12 сеансов у пациента рассосалась киста в почках.

Врач-ортопед Иван Скульский накладывает мед на спину тернополянина Михаила Лушнея. Мужчина пришел на массаж в третий раз. На коже видно следы от банок, которые массажист ставил, чтобы снять воспалительный процесс в мышцах. Михаил Степанович сильно простудил правую руку и не может ею двигать

Ортопед Иван Скульский, 49 лет, второй год практикует медовый массаж в Тернополе. Раньше работал в частной клинике под Варшавой. Врач принимает в будние дни с 6.00 до 20.00 в каплице Свято-Троицкого духовного центра на просп. Воссоединения.

— После того массажа кажется, если бы кто дал крылья, то я летал бы. Сильно прогревает. Это третий сеанс, а уже намного легче, — рассказывает тернополянин 73-летний Вадим Бойко. Мужчина ходит медленно, опирается на палочку. — У него было восемь переломов скелета. В юности во время учений прыгал с бэ тээ ра на ходу. Неудачно приземлился на пятки и сильно нарушил позвоночник. Потом еще с парашютом прыгал. Когда-то это не чувствовал, а теперь болит. Рюкзак не могу носить за спиной, если выше поясницы — тянет назад.

Врач сначала вправляет вывихи в позвоночнике. Потом кладет на спину две-три ложки теплого свежего меда и активным похлопыванием втирает его в кожу. Через несколько минут спина пациента становится красной, мед превращается в комочки.

— Так я пропускаю внутрь тела витамины, а наружу из пор выходят шлаки. Мед сгущается, делается маленькими шариками. Так из организма выходят вредные вещества. Сначала это болит, но через несколько сеансов неприятное ощущение проходит, — объясняет массажист. Потом вытирает смазанную кожу влажным полотенцем и продолжает массажировать. — Это глубокая очистка. Не только кожа становится упругой. Через активные точки массаж с медом влияет на все органы. И давление повышенное нормализуется, и песок выходит. В моей практике был случай, когда после 12 массажей у парня рассосалась киста в почках. Не важно, какой мед брать. И гречневый, и цветочный полезные. Главное, чтобы был свежим, незасахаренным, собранным в чистой зоне.

Через активные точки мед влияет на все органы

Как-то на пасеке у знакомых Скульский мял в руки кусочек пчелиного воска. Увидел, что он изменяет цвет. Как раз тогда порезался, и сильно пекло. А на следующий день рана зажила. С тех пор уже 20 лет использует мед в своей практике. Говорит, это хорошо расслабляет и помогает при остеохондрозе, радикулите, болях в суставах, нарушениях сна, целлюлите, стрессах и ми гренях.

— У меня в пояснице сильно болело. Еще в конце сентября поднял мешок с картошкой. С тех пор мучился. Три недели в больнице лежал. Там сказали, что защемило седалищный нерв в правой ноге. Кололи антибиотики, но ничего не помогало, — вспоминает 55-летний Владимир Млиновский из села Великий Глубочек Тернопольского района. — 27 декабря попал сюда на массаж. Каждый день приезжаю, уже десятый раз здесь. Но это небо и земля. В селе удивляются, как это я выздоровел. А я всем говорю сюда ехать.

Арендовать помещение каплицы Ивану Иосифовичу предложили священники после того, как он вправил им позвоночники. Врач перед каждым массажем просит у Бога благословения и помощи. Имеет освященную воду. Часть заработанных денег отдает на строительство соседней православной церкви.

— Ко мне и младенцев с родовыми вывихами приносят, и 90-летние бабки приходят, — Скульский на минуту ставит две пол-литровые банки на плечо 65-летнему Михаилу Лушнею. Пациент простудил правую руку и не мог ее поднимать. После меда и банок начинает ею двигать. — Наши люди не берегут здоровье. Приходят с запущенными болезнями. Только немного станет легче — опять за тяжелую работу берутся. А потом нужно все лечение с начала начинать.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua