12.06 - 20:28

Результативная борьба с целлюлитом


 

Кажется, что в наше время решаемы абсолютно все проблемы, особенно в вопросах красоты. С помощью специальных клиник или салонов можно в корне себя изменить, забыть о недостатках и изъянах. Однако немало сил забирает женская борьба с целлюлитом, ведь для нее требуется немало времени и средств. Тем более, в современном ритме жизни ценится каждая свободная минутка, поэтому умение делать правильный выбор – одно из наиболее ценных.

Салоны красоты и клиники предлагают множество антицеллюлитных процедур, однако только несколько из них действительно быстро и эффективно лишат женщину этой проблемы навсегда.

Этапы «лечения целлюлита»

Для начала нужно определить свою стадию целлюлита, ведь его лечение в каждом случае индивидуально. Кстати, под словосочетанием «лечение целлюлита» подразумевается избавление от него, уменьшение размеров и объемов, ведь многие врачи не признают целлюлит заболеванием, да и по сути таковым он и не является. На I стадии целлюлит заметен только при сдавливании, на II и III его уже видно даже невооруженным глазом. Причем, на III стадии уже явно прощупываются уплотненные жировые узелки. На IV стадии начинается некроз клеток, сопровождаемый болезненными ощущениями и изменением цвета кожи.

Эффективная борьба с целлюлитом любой стадии должна начинаться с выведением из организма застоявшейся жидкости, токсических веществ. Поэтому в первую очередь, необходимо завершить курс лимфодренажных процедур. Среди них:

  • Лимфодренажный массаж;
  • Прессотерапия;
  • Термотерапия;
  • Озонотерапия;
  • Ионофорез и др.

Такие процедуры в первую очередь очищают организм, поэтому полезны абсолютно всем. С их помощью лишний вес покидает тело, но взамен оставляет более заметные узелки. Для того чтобы избавиться от них, нужно переходить ко второму этапу – липолитическим процедурам.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua