21.05 - 17:48

СПА процедуры для тонуса и здоровья


 

СПА процедуры, которые призваны принести «здоровье через воду», пользуются все большей популярностью. Для них используется минеральная, морская и пресная вода в сочетании с грязями, морскими водорослями и многими другими растениями, способствующими оздоровлению и поддержанию хорошего тонуса в организме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Использование spa-компонентов благотворно воздействует на кожный покров, улучшает обмен веществ и выводит токсины, что способствует борьбе с целлюлитом и улучшению самочувствия. После посещения spa-салон кожа молодеет, становится шелковистой и эластичной.

Посещая лучшие спа москвы, можно заметить улучшение функций нервной и эндокринной системы, подъем жизненного тонуса, улучшение сна. В сочетании с рациональным питанием регулярные спа-процедуры способствуют похудению.

Большинство регионов нашей страны относится к йододефицитным, это значит, что множество людей страдает сегодня от недостатка йода в организме. Бурые водоросли, которые используются при спа-процедурах, очень богатые йодом и другими микроэлементами, помогают восполнить этот дефицит. Кроме того, они способствуют выведению от организма вредных веществ.

В основу препаратов, используемых при спа-процедурах, положены т экстракты таких растений как гинко билоба, боярышник, конский каштан, кора сосны и других, не менее полезных. Все эти компоненты способствуют укреплению кровеносных сосудов и стимулированию притока крови, что особенно важно для борьбы с целлюлитом, ведь именно благодаря spa-процедурам исчезают капиллярные сеточки. Кроме того, лучшие спа  предлагают процедуры, которые способствуют разрушению жировых клеток и, как следствие, уменьшают жировые отложения.

Хотя СПА процедуры являются профилактическими, а не лечебными, желательно перед их посещением проконсультироваться со специалистом. Как правило, противопоказаний к процедурам практически нет, кроме заболеваний в острой стадии, кожных заболеваний, а также проблем с гинекологией, сердцем и щитовидной железой. Однако возможен просто более щадящий режим процедур.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua