23.01 - 21:11

Ваша красивая улыбка – забота Vivax Dent


 

Многие люди стараются как можно реже посещать стоматолога. И у каждого на то есть свои причины. Но для того, чтобы иметь красивые и крепкие дёсны и зубы, существует только один действенный рецепт. Следует использовать верные средства для гигиены полости рта. И такая профессиональная косметика в Киеве существует. Давайте познакомимся с ней поближе.

 

Преимущества препаратов Вивакс

 

Разработанные на основе клинических исследований российских учёных стоматологические средства Vivax применяются как врачами, так и рядовыми потребителями для профилактики и лечения различных заболеваний полости рта.

 

Секрет успеха этих современных препаратов заключается в их уникальном составе. В них входят:

- пептидный комплекс, обеспечивающий ранозаживляющий, кровоостанавливающий и противовоспалительный эффекты;

- бисаболол – натуральный препарат из вытяжки эфирных масел целебных растений;

- алоэ вера, насыщающий ткани полости рта витаминами и микроэлементами;

- целебное мумиё и полезные экстракты коры берёзы и женьшеня.

 

Благодаря этим действенным компонентам происходит полное обеззараживание полости рта и ускоренное заживление всех воспалений.

 

Разнообразие выбора косметики Вивакс

 

Рассмотрим детальнее ассортимент продукции этой популярной стоматологической торговой марки. Данная профессиональная косметика в Киеве представлена несколькими лечебными линиями, куда входят бальзамы для ухода за ротовой полостью, зубные пасты, а также специальный противовоспалительный гель. И если пасту можно использовать ежедневно в профилактических целях, то при первых признаках болезни следует сразу же переходить к её активному лечению с помощью геля и бальзамов.

 

При травмах слизистой, стоматитах, гингивитах, пародонтозе и прочих воспалениях следует применять Бальзам с мумиё и аминокислотным комплексом. Он окажет:

- отличный противовоспалительный и ранозаживляющий эффект;

- уничтожит очаги зарождения инфекций.

 

При аллергических реакциях на мумиё рекомендуется использовать Бальзам противовоспалительный с алоэ вера, Неовитом и аминокислотным комплексом. В случае сильных болевых ощущений и воспалений поможет специальный противовоспалительный Гель с аминокислотным комплексом и Неовитом. Его компоненты снимут боль, остановят кровотечение и запустят процессы активной регенерации тканей.

 

Зубная паста может отлично бороться с различными заболеваниями ротовой полости. Особенно если это паста называется Vivax Dent. Так паста с бисабололом станет замечательным средством при профилактике борьбы с кариесом и всячески воспрепятствует образованию каменных отложений на зубах. Пасту же с бетулавитом врачи рекомендуют использовать при стоматитах и гингивитах, а также до и после операции по лечению пародонтита.

 

Не стоит экономить на своей красивой улыбке. Ведь за последующее длительное и отнюдь не безболезненное лечение в кресле дантиста есть риск заплатить намного более высокую цену.

Ключевые слова: вивакс, vivax, профессиональная косметика в киеве, профессиональная косметика, косметика для полости рта, гигиена рта, купить зубную пасту, профессиональная зубная паста, лечение зубов
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua