09.11 - 17:08

Верные способы расслабиться


 

Попейте зеленого чаю в прикуску с медом, помассируйте руки или идите гулять

На рабочую почту пришло несколько сотен писем, начальник завалил вас делами, что и на обед нет времени и вы просто на грани взрыва. Тогда нужно просто взять себя в руки, собраться и выделить всего 5 минут времени, чтобы расслабиться.

Еда и напитки

1. Зеленый чай вам в помощь. Он является мощным источником L-тианина, природного антидепрессанта и помогает справляться с подступающим чувством гнева.

2. Доза счастья от шоколада. Небольшая доза сладкого поможет вам успокоиться. Темный шоколад регулирует уровень кортизола, гормона стресса, и нормализует обмен веществ.

3. Ложечка меда. Мед может стать хорошей альтернативой шоколаду и отлично борется с депрессией и тревожностью.

4. Жвачка. Монотонное жевание жвачки – это удивительно быстрый и легкий способ победить стресс. Главное – не увлекаться, ведь в жевательных резинках много сахара, который приводит к появлению целлюлита.

5. Похрустите. Если сладкое вы не любите, тогда съешьте что-то хрустящее, но не слишком соленое, в идеале орешками или овощами.

Инф. ikrasotka.info

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua