02.11 - 18:28

Бросить курить: это легко


 

Нет ничего проще, чем бросить курить – я сто раз бросал ! Как часто Вам приходилось слышаать данное выражение ? Сто раз бросал – так почему же не бросил, тем более если это так просто ? Задумайтесь над тем, сколько раз Вы сами себя ловили на мысли о том, что на самом деле было бы очень даже не плохо самому бросить курить ? Так почему же Вы до сих пор не бросили ?

Я Вам отвечу – постоянно находились весомые причины, которые мешали расстаться с курением ( Вот докурю последний купленый блок и брошу ! А что ? Не пропадать же добру ?!! Завтра у меня важный день, и я должен курить, чтобы не нервничать, вот потом точно брошу ! Друг пригласил выпить пива и посмотреть футбол – куда уж тут без сигареты ! Брошу позже ! ). Узнаете себя ? Если да – Вы сильно вляпались ! И все же, бросить курить на самом деле не так сложно, как Вам кажется. Так как же все таки правильно бросить курить ?

Для начала, давайте определимся – Вы сами хотите бросить курить ! Вас никто не заставляет ! Это только Ваше самостоятельное решение ! Если же Вы получаете удовольствие от одышки, Вам нравятся желтые зубы, запах изо рта, повышенное давление, головная боль по утрам и так далее – не бросайте курить !

Далее по пунктам:

1. Бросать курить лучше всего сразу и навсегда. Не слушайте тех, кто советует Вам постепенно сокращать колличество выкуриваемых сигарет, так Вы просто будете мучать себя ожиданием очередной сигареты. В конце концов Вам это очень быстро надоест. Поэтому лучше сразу сломать и выбросить все Ваши сигареты и зажигалку.

2. Забудьте обо всех медицинских препаратах, яко бы помогающих бросить курить. Вы вполне способны сделать это и без посторонней помощи. Но так Вы с уверенностью сможете сказать, что каждый час, проведенный без сигареты, это только Ваша заслуга.

3. Не беспокойтесь – у Вас не будет ломки и не опухнут уши ! Не верьте сказкам ! При сильном желании закурить – выпейте пару глотков обыкновенной воды. Желание курить обычно проходит за 3 – 5 дней, максимум 7.

4. Каждый день в течении месяца ложите в копилку ту сумму денег, которую обычно тратили на сигареты. В конце месяца разбейте копилку и сделайте себе подарок – Вы это заслужили !

5. Вы успешно бросили курить ! Расскажите своим знакомым о том, как правильно бросить курить. В будущем кто-то из них обязательно скажет Вам спасибо.

Вот пожалуй и все. Если у Вас когда либо снова возникнет желание взять в руки сигарету, вспомните тот путь, который Вы прошли в борьбе с курением. Разве все это было напрасно ?

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua