18.10 - 09:10

Три правила здоровой жизни


 

Эксперты из Квинслендского Университета в Австралии (The University of Queensland, Australia) утверждают: чтобы всегда быть красивым и здоровым, нужно придерживаться нескольких простых правил.

  • Дышите правильно.
    Неважно, сколько лет человеку - дышать правильно нужно всегда! Правильное дыхание поможет не только продлить жизнь, но и избавит от стресса. Поэтому, чтобы научиться правильному дыханию, следует заняться специальными упражнениями.
  • Пейте воду. Жидкость поможет уберечь организм от обезвоживания.
    Следует также помнить о правильном питании: есть нужно 6 раз в день, при этом последний прием пищи должен быть некалорийным. Не уменьшайте количество углеводов, придерживаясь какой-либо диеты: углеводы улучшают работу мозга. На завтрак можно съесть блюдо с высоким содержанием углеводов, а с каждым последующим приемом пищи нужно уменьшать количество высокоуглеводной пищи и увеличивать количество белковой.
  • Занимайтесь спортом.
    Очень важно регулярно выполнять физические упражнения! Не обязательно ходить в спортзал: можно просто гулять не меньше часа, ходить в походы или просто танцевать в свое удовольствие. Помните: во время выполнения каких-либо физических нагрузок постарайтесь абстрагироваться от проблем и побыть наедине с собой.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua