25.06 - 12:48

Некоторые люди не худеют


 

Оказывается, есть такая категория полных людей, которым вряд ли суждено похудеть когда-либо. И вряд ли вы удивитесь тому факту, что такое заявление сделала международная группа ученых из Соединенных Штатов и Аргентины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Все дело в том, что в течение долгого времени у полного человека возникает привычка к лишнему весу. В итоге толстяк начинает воспринимать свои формы как норму, а потому практически все способы избавления от лишних килограмм остаются для него мало эффективными.

Также исследователи заявляют, что чем больше времени человек живет в состоянии ожирения, тем ниже становятся его шансы на похудение. В итоге все его старания и усилия ни к чему не приводят. Правда, стоит отметить, что пока опыты проводились только на лабораторных грызунах, хотя исследователи утверждают, что их выводы будут применимы и к людям.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua