21.06 - 06:25

Упражнение «стройности»: одно движение для укрепления всех мышц


 

Чтобы взбодриться, привести мышцы тела в тонус и получить заряд энергии на целый день, попробуйте одно упражнение. Именно это упражнение входит в программу тренировок известной певицы Кэти Перри.

Поддерживать стройность не так легко, как кажется. Мышцы всегда должны быть в тонусе, их необходимо укреплять и поддерживать. Тренер знаменитости рассказал, какое упражнение поможет задействовать все группы мышц. Ваше исходное положение – планка.

Для этого положения необходимо принять упор лежа, локти опустить на пол, а опираться можно на предплечья. Упор лежа выполняется как позиция для отжиманий. Держимся на руках и пальцах стопы.

Из положения планка выходите в положение упор лежа. Для этого надо подпрыгнуть так, чтобы стопы оказались рядом с ладонями. Затем отпрыгивайте, возвращаясь в положение упор лежа. После этого снова опускаемся в положение планка. Делаем 20 повторений. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua