12.06 - 11:25

Лекарство от отеков: приготовь самое дешевое средство из весенних почек


 
Весной обостряются все почечные заболевания. Конечно, терпеть боль нельзя и следует сразу идти к врачу, но поддержать почки в этот сезон и избавиться от отеков ты можешь и домашними способами. Попробуй наш весенний рецепт.

Убрать отеки можно, определив причину их возникновения, нередко достаточно нормализовать режим питания и, собственно, образ жизни и отеки проходят. Хотя, это может быть и сигналом нарушенного венозного кровообращения, заболеваний сердца, и, конечно, проблем с почками. Если помимо отечности есть еще и боли (особенно по утрам), иди к врачу. Твои специалисты: уролог и нефролог.  Что и как болит, и что вообще происходит, если заболевание уже возникло:

боль в области почек и поясницы;
заметно меньше ходишь в туалет: суточное количество мочи сокращается;
моча мутная, с кровью, песком, мелкими камешками;
постоянно хочется в туалет, но мочи в результате совсем мало;
жжение при мочеиспускании;
ухудшение зрения, кожный зуд.

Если тебя все это миновало, то просто поддержи почки весной с помощью прекрасного витаминного напитка (тоже из почек!). Приготовь наше лекарство от отеков!

В марте собери набухшие почки смородины, залей водкой в соотношении 1 к 5 и дай настояться на протяжении 14 дней, отцеди и принимай по 30 капель, разводя 1 ст. ложкой воды, каждый день. Это мягкое мочегонное и витаминное средство поможет избавиться от отеков и поддержит почки весной.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua