31.05 - 18:28

Нижнее белье: инструкция по применению


 

Помните ситуацию в одном из фильмов о Бриджет Джонс, когда в самый ответственный момент на героине Рене Зельвегер оказалось совсем не подходящее белье?

Красиво раздеться в приличном обществе – это тоже искусство! И вам никогда не будет стыдно это сделать, если вы запомните простую истину: «счастливых» трусиков – не бывает, а также прочтете несколько наших советов о том, как выбрать и как носить нижнее белье.

 

   

Выбираем цвет и отделку

Еще несколько лет назад в мире нижнего белья царствовали черный и красный цвета, которым «положено быть» сексуальными. Сегодня от расцветок пестрит в глазах, и это прекрасно.

Сексуальных и несексуальных цветов не бывает! Поэтому не бойтесь смелых расцветок.
Осторожнее с красным – темный вариант этого цвета (например, бордовый) может состарить, а красно-алый часто смотрится вульгарно.
Рискнули и приобрели белье яркого цвета (лимонный, салатовый и др.)? Честь вам и хвала, но продумайте вопрос освещения в комнате – яркое освещение сделает такой цвет кричащим, а вот приглушенный свет обыграет такой комплект в самом выгодном свете.

   

Банты и ленты сводят мужчин с ума – они сами в этом признавались во время многочисленных опросов-исследований. Разумеется, производители нижнего белья взяли это на заметку, и такие модели есть почти в каждой коллекции. Лучше всего, если ленту можно развязать (например, трусики с завязками по бокам или пеньюарчик, развязывающийся на груди).
Одна из самых эротичных отделок верха – полупрозрачная ткань с вышивкой: вы «как бы раздета», но в тоже время мужчине остается кое-что «на сладкое».

   

Есть желание впасть в детство? Очень хорошо – трусики с забавными надписями, рисунками и сердечками на попе ждут вас в любом магазине, а мужчина непременно оценит ваше чувство юмора и шаловливый настрой.
Мужчинам нравится шикарный вид сзади, так что не стесняйтесь и надевайте белье с молнией или прорезями на попе – выбор в последних коллекциях более чем велик.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua