08.05 - 20:28

Клетчатка: лучший помощник при бронхиальной астме


 

Бронхиальная астма – это серьезнейшее заболевание, в ходе которого необходимо вести постоянный контроль над состоянием больного. Патология проявляется в периодических хрипах, тяжелой одышке и кашле.

Благодаря многочисленным исследованиям фармацевтический рынок пополнился огромным количеством препаратов, снижающих симптомы болезни. Но есть более выгодный и простой метод лечения – правильное питание.

Группа ученых из Швейцарии выявила, что обильное количество клетчатки в организме, помимо его очищения, способствует подавлению действия воспалительных клеток. Также, растительная пища помогает сформировать иммунитет к «воспалителям».

В современном темпе жизни большинство людей не обращает особого внимания на свое питание, употребляя множество пищевых добавок, консервантов, канцерогенов, вследствие чего наш иммунитет ослабевает.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua