29.03 - 06:10

SPA-процедуры – эффективный метод борьбы с растяжками


 

Как известно, растяжки являются одной из форм рубцевания, вызванного разрывом нижних слоев кожи, дермы. Они часто являются результатом быстрого роста или изменения массы тела в период полового созревания, беременности, наращивания мышц или гормон-заместительной терапии. Не секрет, что избавиться от растяжек очень трудно и порой даже невозможно. Многие женщины жалуются на то, что дорогостоящие кремы не могут решить этой проблемы.

Однако появились специальные SPA-процедуры, которые эффективно борются с этой проблемой, с которой сталкиваются тысячи женщин. Начинается все со  скраба для тела с медом, который создает ощущение, что на тело наносят жидкий песок, вызывая чувство легкого покалывания (которое очень приятно). После скраба и душа следует инфракрасная сауна – что-то вроде бочки, где свободной остается только голова. В течение 30 секунд ощущается невероятный жар. Во время этой процедуры следует пить как можно больше, чтобы избежать обезвоживания. А оставаться в сауне следует как можно дольше.

За 30 минут сжигается порядка 600 калорий, однако те женщины, которые прибегли к этой процедуре, заявляют, что среднее время пребывания в сауне составляет порядка 5 минут. Наконец, апофеоз процедуры – полный расслабляющий массаж тела. Причем некоторые женщины настолько расслабляются во время него, что даже засыпают. Как результат – хотя и неполное избавление от растяжек, но более эстетичный вид. Кроме того, кожа становится очищенной и увлажненной.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua