28.01 - 17:48

Медики: орехи влияют на продолжительность жизни


 

Какой пользой обладают орехи для человека? Последнее открытие учёных констатирует то, что орехи могут продлить жизнь, и это свойственно всем видам орехов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ученые Бостона сделали невероятный вывод, оказывается, что снизить риск смерти, которую вызывают различные болезни, поможет употребление орехов.

Вывод основан на ряде исследований, которые исходят на основании образа жизни людей, возраста, пола. Учёные подметили, что люди, ежедневно добавляющие орехи в рацион, выглядят намного стройнее, меньше курят, ведут здоровый образ жизни.

Производимые испытания подтвердили факт пользы орехов на здоровье человека. Но у всего есть норма и если не соблюдать правила, то из пользы для организма можно перейти во вред.

Ежедневная норма употребления орехов составляет 30 грамм. Этого будет вполне для того, чтобы ежедневная норма для здоровья организма, была удовлетворена. Орешки сами по себе калорийны, поэтому лучше съедать их до обеда.

В кулинарии существует много рецептов для которых незаменимым компонентом является орех.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua