11.01 - 14:28

Лечение пиявками гинекологических заболеваний


 

Гинекологические проблемы сегодня вовсе не редкость. Многие женщины имеют такие заболевания, лечатся годами, дабы испытать радость материнства. К сожалению, серьезные гормональные нарушения и запущенные воспалительные процессы излечить не так и просто. Иногда прием антибиотиков и гормонов не дает ожидаемого результата, а наоборот, наносит дополнительный вред здоровью. Чудодейственным методом лечения гинекологических заболеваний является гирудотерапия – лечение пиявками.

Гирудотерапия помогает при лечении гинекологических, урологических, сердечнососудистых заболеваний, а также восстановлению нервной системы. Лечебный эффект достигается за счет биологически активного вещества, содержащегося в слюне пиявки. Это вещество нормализует биологические процессы в организме.

В гинекологии с помощью гирудотерапии лечат:
- воспалительные и спаечные процессы придатков,
- миомы,
- эндометриоз,
- климатические расстройства,
- мастопатию,
- эрозию шейки матки,
- бесплодие,
- фиброма, аденомиоз и полипы матки,
- нарушения менструального цикла,
- кисты яичников,
- фибромастопатию.
Часто женщина имеет сразу ряд заболеваний. В таком случае, лечение пиявками поправит сразу все сферы женского здоровья.

Лечение пиявками необходимо производить у специалиста. Не стоит заниматься самолечением. К тому же, современная гирудотерапия использует пиявки прошедшие медицинскую проверку. После каждого сеанса пиявки выбрасываются и повторно не ставятся. Так что никакую инфекцию подхватить никак нельзя.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua