03.11 - 23:11

Медики: нарушение осанки происходит по причине компьютера


 

Врачи с тревогой говорят, что если очень много сидеть за компьютером, то появиться неправильная осанка или начнут беспокоить уже имеющиеся проблемы с позвоночником. Эта проблема больше всего выделяется у подростков.

Не так давно английские СМИ взбудоражила новость появления горба у 15-летнего подростка, жителя Великобритании Райана. Мать мальчика увидела у него горб, хотя когда юноша ходил, он никогда не горбатился.

Участковый доктор мальчика ни чуть не удивился этим. Все потому, что сейчас из-за очень бурного влечения молодых людей к компьютерам и иным приставкам – у мальчиков происходит глобальные изменения в строении позвоночника.

Возникшая проблема объясняется тем, что молодежь дни и ночи напролет просиживает за компьютером, не уделяя времени прогулкам, занятиям спортом и другими полезными для здоровья мероприятиями.

Так что, родители обратите внимание на своих детей, чтобы у них было успешной и здоровое будущее!

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua