12.08 - 20:48

Как голодовка приносит огромную пользу


 

Американскими учеными приведено доказательство того, что умеренная голодовка способна оказать благоприятнейшее воздействие на человеческий организм. Как было установлено, если на голодовку садиться не реже одного раза в трех декадный отрезок времени, риск образования болезней сердца может быть уменьшен почти на пятьдесят процентов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Большую пользу голодание приносит людям, страдающим астмой, ведь грубая нехватка продуктов питания инициирует в человеческом организме стрессовый всплеск, при котором, известно, человек способен бороться на уровне всех внутренних систем практически с любыми симптомами.

Помимо всего прочего, временная голодовка минимизирует уровень роста онкологических клеток, причем в самых высоких показателях по процентному соотношению. По мнению ученых, для максимальной эффективности этого метода достаточно подвергать организм голодовке на протяжении не всего дня, а лишь нескольких часов до следующего утра.

Инф. globalscience.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua