05.07 - 23:52

Как правильно чистить зубы


 

У человека во рту живут около 300 различных бактерий. Именно поэтому важно знать, как правильно чистить зубы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вам не понадобиться какая-то особенная зубная щетка, чтобы чистка зубов была эффективной. Обычная щетка, которую изобрели китайцы еще в 1000 году, поможет вам держать зубы чистыми и здоровыми.

Перед тем, как начать правильно чистить зубы, воспользуйтесь зубной нитью, чтобы удалить остатки пищи между зубами.

Возьмите зубную щутку, намажьте немного зубной пасты и начните чистить зубы. Не имеет значения, если вы начнете с верхнего или нижнего ряда зубов.

Первыми  нужно чистить дальние зубы, держа зубную щетку при этом под углом 45 градусов. Круговыми движениями продвигайтесь к передним зубам. Это помогает сбить любой налет и сделать легкий массаж десен.

Для того, чтобы правивльно чистить зубы, в последнюю очередь нужно сосредоточиться на передних зубах и на внутренней стороны зубов. Передние зубы чистят вертикально вверх-вниз.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua